Новости 6 июня 2019 г. 17:07

Инвестиции в интеллектуальную транспортную систему оправдывают себя - Собянин

Инвестиции в интеллектуальную транспортную систему оправдывают себя - Собянин
Автобус. Фото: ГУП "Мосгортранс"

Москва. 6 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Миллиардные вложения в развитие интеллектуальной транспортной системы (ИТС) привели к улучшению дорожной ситуации в столице, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Ведется проверка качества оказываемых услуг. Все туристы, которые должны были заезжать в отель сегодня или завтра, направляются в другие отели. Всем проживающим в отеле туристам также предложили переселиться, но некоторые россияне отказались переезжать, поскольку у них вылеты в Россию сегодня и завтра. Они не готовы тратить последние часы отдыха на море на переезд в другой отель", - рассказали в пресс-службе туроператора "Интурист".

В компании TEZ Tour порталу "Интерфакс-Туризм" подтвердили эту информацию и добавили, что бронирование номеров также приостановлено.

"Отель возобновит бронирования после всех проверок и получения разрешения от египетских властей", - уточнил генеральный директор филиала туроператора в Египте Ихаб Вахдан.

Как сообщалось, несколько десятков российских туристов, отдыхающих в пятизвездочном отеле AMC Royal Hotel & Spa в Хургаде, в выходные пожаловались на симптомы пищевого отравления. Часть из них были госпитализированы в состоянии различной тяжести. В понедельник посольство РФ в Египте сообщило, что все пострадавшие выписаны из больниц. Прокуратура Египта начала расследование инцидента.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще