Рейтинг@Mail.ru
ВТБ снизил ставку по ипотеке для семей с детьми - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ снизил ставку по ипотеке для семей с детьми

Читать в
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. ВТБ снизил ставку по ипотеке для семей с детьми до пяти процентов годовых, следует из сообщения банка.
Как уточняют представители ВТБ, особые условия действуют при личном и имущественном страховании. Максимальная сумма кредита по программе "Ипотека с госсподдержкой" на срок до 30 лет — 12 миллионов рублей для приобретения жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти, шесть миллионов — в других российских регионах.
Первоначальный взнос составит от 20 процентов.
По данным ВТБ, на его долю приходится треть от общего числа кредитов, выданных семьям с детьми: оформлено более 1700 ипотек на сумму 4,8 миллиарда рублей.
Президент РФ Владимир Путин выступает на встрече с членами Совета законодателей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. 24 апреля 2019
Путин: банки не должны отказывать семьям в переходе на ипотеку в 6%
Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию поручил постепенно снизить ставки по ипотеке сначала до девяти процентов, а затем до восьми и ниже, установить льготы по ипотеке для семей с детьми, ввести ипотечные каникулы для граждан, которые временно лишились дохода и не могут продолжить выплаты, а также компенсировать 450 тысяч рублей по ипотечному кредиту семьям, где родился третий и последующий ребенок.
Пятого апреля правительство установило льготную ставку в шесть процентов по ипотеке для семей с двумя и более детьми на весь срок кредита.
Стенд банка ВТБ
ВТБ за два месяца увеличил выдачу ипотеки на 60,5% - до 93,8 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала