Рейтинг@Mail.ru
Кубань вошла в тройку лидеров по объему ввода жилья - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Кубань вошла в тройку лидеров по объему ввода жилья

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 27 ноя - РИА Новости. Краснодарский край вновь оказался в тройке лидеров в России по объемам ввода жилья, сдав 3,2 миллиона квадратных метров по итогам 10 месяцев текущего года и тем самым уступив только Московской области и Москве, сообщает пресс-служба краевой администрации со ссылкой на департамент строительства региона.
«
"Кубань в тройке лидеров в стране по объемам ввода жилья. По итогам 10 месяцев этого года в Краснодарском крае сдано 3,2 миллиона квадратных метров жилья. Регион уступил только Московской области, где введено в эксплуатацию 6,3 миллиона квадратных метров и Москве – в столице сдано 3,9 миллиона квадратных метров", - говорится в сообщении.
Музыкальный театр Краснодара. Архив
На Кубани популярны льготы на билеты в театр для многодетных семей
Отмечается также, что Краснодарский край по-прежнему занимает первую строчку в Южном федеральном округе. Как уточнили в департаменте строительства края, в январе-октябре текущего года всего построено 47,7 тысячи квартир общей площадью 3,225 миллиона квадратных метров. За счет собственных средств и с помощью кредитов жители возвели 1,5 миллиона квадратных метров, это на 24% выше аналогичного периода прошлого года.
«
"Из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями сдано в эксплуатацию 35,6 тысячи квартир общей площадью 1,72 миллиона квадратных метров", – добавили в департаменте.
Золотая медаль победителя XXIII Международного конкурса вин и спиртных напитков
Вина из Крыма и Кубани завоевали Гран-при международного конкурса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала