Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставит "Инграду" 3,5 млрд руб для строительства ЖК в Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ предоставит "Инграду" 3,5 млрд руб для строительства ЖК в Мытищах

Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Недвижимость. Банк ВТБ предоставит ГК "Инград" проектное финансирование на 3,5 миллиарда рублей для строительства новых корпусов ЖК "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении компании.
«
"Банк ВТБ и девелоперская группа компаний "Инград" подписали кредитное соглашение о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов на сумму до 3,5 миллиардов рублей для строительства четырех новых корпусов в жилом квартале "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах",- отмечается в нем.
Средства будут направлены на строительство новых домов №16, 17, 45 и 46. Ввод жилых домов в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2021 года, добавляется в релизе.
Строительство жилого комплекса
Банк "Дом.РФ" предоставил 2,5 млрд рублей на ЖК в Подмосковье
В ЖК "Новое Медведково" уже построены и заселены 14 корпусов. Открыт детский сад, а также лингвистическая гимназия. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, салоны красоты, аптека, детский клуб, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры, говорится в сообщении.
ГК "Инград" — инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала