Рейтинг@Mail.ru
Подмосковным учителям продлили срок подачи заявок на получение соципотеки - Недвижимость РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковным учителям продлили срок подачи заявок на получение соципотеки

Читать в
МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Подмосковным учителям продлили срок подачи заявок на получение "Социальной ипотеки" до 14 мая, подать документы можно дистанционно, сообщает РИА Новости пресс-служба регионального минобразования.
«
"Срок подачи заявок для учителей Подмосковья на участие в программе "Социальная ипотека" продлен до 14 мая. Подать документы можно дистанционно", – сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина, которую цитирует пресс-служба.
По ее словам, всего в текущем году сертификат на приобретение жилья по программе получат 110 педагогических сотрудников.
"Несмотря на режим повышенной готовности в регионе, мы в штатном режиме принимаем документы на участие в отборе, но уже в новом формате – дистанционно. Для участия педагог должен соответствовать ряду требований, например, иметь трудовой стаж не менее 5 лет, а также первую или высшую квалификационную категорию или ученую степень. Единственное условие – это работа в образовательном учреждении на территории Подмосковья",– рассказала Каклюгина.
В пресс-службе уточнили, что для подмосковных учителей срок подачи заявок на получение "Социальной ипотеки" продлили почти на месяц.
Ипотека
Подмосковье выдаст 365 свидетельств по программе "Социальная ипотека"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала