Новости

Бывшую типографию в Москве превратят в современный жилой комплекс

Бывшую типографию в Москве превратят в современный жилой комплекс

Здание бывшей типографии «Детская книга», расположенное в Москве на Сущевском валу, сделают частью жилого комплекса с мозаикой на фасадах. Планируется провести редевелопмент производственных зданий и построить еще два корпуса, сообщили  в Москомархитектуры.

В комплексе переменной этажности с корпусами высотой от 5 до 21 этажа будут размещены квартиры, апартаменты и офисы. На первых этажах планируется разместить общественные помещения.

Фасады корпусов оформят в различных стилях, они будут отличаться по цвету и пластике. Фасады отделают фибробетоном и терракотовыми плитами. В одном из корпусов будет открыт детский сад. В подземной части здания оборудуют автостоянку. Также планируется благоустроить прилегающую территорию.

 Фото: Москомархитектура

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

В Москве построят 25 станций метро к 2024 году

SitesReady

«Яндекс» может арендовать офисы в деловом центре «Москва-Сити»

SitesReady

Квартал с «нордической» подсветкой появится на Симоновской набережной в Москве

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.