Новости

В Минстрое считают, что коронавирус не повлияет на присутствие подрядчиков из Китая

Рабочие, стройка

«У нас своих подрядчиков хватает. Минстрой в данный момент не обеспокоен, мы не видим сигналы из регионов», — сказал Стасишин.

Он подчеркнул, что в настоящее время подрядчики из Китая больше всего строят на Дальнем Востоке.

«Что касается центральной и северо-западной части страны, там китайских подрядчиков нет, а если есть, то они точно давно не выезжали в Китай и не контактировали с носителями», — подчеркнул замминистра.

Новый тип коронавируса начал распространяться из административного центра китайской провинции Хубэй города Ухань в декабре прошлого года. К настоящему времени число зараженных в стране превысило 24 тыс. человек. Летальный исход зафиксирован в 490 случаях.

30 января Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Более 13 млрд рублей выделено в этом году на модернизацию коммунальной инфраструктуры

SitesReady

Москвичи смогут предложить идеи благоустройства столичных парков

SitesReady

Каменные стражи Курильского озера. Фантастические снимки вулканов Камчатки

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.