Инфраструктура Недвижимость и ЖКХ

Москва не будет торопиться строить новую станцию метро на кольце

© РИА Новости / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкСбойка тоннелей Калининско-Солнцевской и Арбатско-Покровской линий метроСбойка тоннелей Калининско-Солнцевской и Арбатско-Покровской линий метро

Стройкомплекс Москвы не будет торопиться с началом строительных работ по станции «Суворовская», которая должна появиться на Кольцевой линии метро и стать пересадочной на Люблинско-Дмитровскую ветку, сказал заммэра по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.

«Это сложный объект, его нужно эффективно интегрировать с Кольцевой линией и с Люблинско-Дмитровской. Торопиться не будем», — сказал он.

По словам Бочкарева, перед метростроителями стоит задача «быстро построить, не быстро начать».

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Аналитики рассказали, как неравенство среди регионов влияет на покупку московского жилья

SitesReady

Сбербанк обновит заявки на льготную ипотеку автоматически

SitesReady

Определён покупатель комбината газеты «Правда» в Москве

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.