Новости

Вывозной рейс для россиян из Тель-Авива в Москву состоится 20 апреля

© AP Photo / Carolyn KasterСамолет над международным аэропортом Бен-Гурион в Тель-Авиве, ИзраильСамолет над международным аэропортом Бен-Гурион в Тель-Авиве, Израиль

Вылет вывозного рейса с россиянами из Тель-Авива в Москву состоится 20 апреля, сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи РФ, созданном специально для возвращения россиян на родину.

«Вылет рейса Тель-Авив — Москва состоится 20 апреля 2020 в 14.35 (местное время)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что перелет возможен только для россиян, проживающих в Москве и Подмосковье. Списки сформируют в порядке живой очереди. Добавляется, что после заполнения рейса будет сделан список ожидания.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Все регионы Северного Кавказа ввели режим самоизоляции из-за COVID-19

SitesReady

Сбербанк увеличил срок кредитования по льготной ипотеке до 30 лет

SitesReady

Самый крупный в мире айсберг может врезаться в британский остров

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.