Жилая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

В Москве за 4 месяца построено почти 4 млн «квадратов» недвижимости

© РИА Новости / Григорий СысоевРабочие на строительной площадке жилого комплекса «Небо» в МосквеРабочие на строительной площадке жилого комплекса Небо в Москве

В Москве в январе-апреле 2020 года введено 3,986 миллиона квадратных метров недвижимости, что сопоставимо с уровнем прошлого года, сообщил РИА Недвижимость руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

«В том числе введено 1,797 миллиона квадратных метров жилья», — отметил чиновник.

По его словам, за аналогичный период прошлого года было введено 3,994 миллиона квадратных метров недвижимости, из них жилья – 1,666 миллиона квадратных метров.

Левкин также добавил, что в апреле 2020 года введено 648,3 тысячи квадратных метров недвижимости, в том числе жилья – 325,4 тысячи квадратных метров.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Кабмин одобрил проект о расширении использования маткапитала

SitesReady

Когда в Екатеринбурге отключат отопление

SitesReady

Для оценщиков недвижимости введут новые правила

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.