Недвижимость и ЖКХ Новости

Агентства недвижимости получили премии от ЦИАН за лучшее качество контента

Агентства недвижимости получили премии от Циан за лучшее качество контента

Циан вручил премии агентствам недвижимости за лучшее качество объявлений в специальной номинации на премии CREDO. Циан вручает награды в специальной номинации за лучшее качество контента уже второй год подряд. Конкурс проводится в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса.

Победителем в номинации «За высокие стандарты качества базы объявлений по Санкт-Петербургу и Ленобласти» в 2020 году стало агентство недвижимости «Конкорд». Награду от Циан вручили гендиректору компании Леониду Косачеву. Компания работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга 3 года.

В регионах лучшими в номинации «За высокие стандарты качества базы объявлений» стали агентства недвижимости из Владимира и Волгограда.

Награду в этой номинации получил руководитель агентства недвижимости «Владис» Михаил Софронов. Компания является крупнейшим игроком Владимирского регионального рынка недвижимости. Агентство недвижимости было создано во Владимире в 2006 году.

В числе победителей также агентство недвижимости «Адресат» из Волгограда. Награду от Циан за лучшее качество базы объявлений получил руководитель компании Дмитрий Савинский. Компания работает на рынке недвижимости Волгограда с 2009 года.

Лауреаты премии получили сертификаты на сумму 20 тыс. рублей для аукциона. Поздравляем победителей! 

Вручение наград остальным победителям состоится до конца года.

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Аренда квартир в Новосибирске подорожала на 9%

SitesReady

Частные инвесторы потеряли интерес к строительству платных трасс в России

SitesReady

В Ленинградской области загорелся туристический автобус

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.