Новости

В Новосибирске к торговому центру пристроят ЖК из трех секций

В Новосибирске к торговому центру пристроят ЖК из трех секций

В Новосибирске к двухэтажному торговому центру «Лайм» на улице Объединения, 28 пристроят жилой комплекс «Ежевика», состоящий из трёх секций. Об этом сообщают «Новосибирские новости».

Разрешение на работы администрация города накануне выдала специализированному застройщику «Дом Солнца». Постройка будет рассчитана на 262 квартиры. Также проект предусматривает подземный паркинг и крытую обвалованную автостоянку, на которой смонтируют детскую площадку. Всего в новом ЖК будет 118 машино-мест.

Отметим, что «Дом Солнца» строит в Первомайском районе Новосибирска жилые комплексы «Мандарин» и «Виноград». В скором времени к реализуемым проектам девелопера должна добавиться «Вишня».

Фото: Google-карты

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Выполнены более десяти тысяч заявок пенсионеров на доставку дров на дачу

SitesReady

Московский участок ЦКАД могут запустить в 2021 году

SitesReady

«Ребёнок как из Освенцима». Новое о родителях из Лобни, пытавших дочь

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.