Новости

В деле о некачественных бронежилетах появились свидетели

Свидетельские показания подтверждают причастность генерального директора компании «Пикет» Андрея Есипова и других фигурантов к делу о поставке некачественных бронежилетов для российской армии, как указано в материалах дела, оказавшихся в распоряжении РИА Новости. 

В документах говорится, что представленные суду доказательства позволяют сделать обоснованные выводы о причастности обвиняемых к инкриминируемым им действиям. 

Ранее стало известно, что в уголовном деле могут появиться новые фигуранты и свидетели.

Напомним, в апреле Басманный суд Москвы заключил под стражу руководителя группы компаний «Пикет» Андрея Есипова, которого обвинили в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным следствия, фигуранты дела о поставке некачественных бронежилетов для российских войск получили минимум 2,4 млрд рублей от Министерства обороны РФ.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Назначен гендиректор «Российского экологического оператора»

SitesReady

Запущен суперсервис для строительства индивидуального жилья

SitesReady

Власти Москвы рассмотрели план деятельности комплекса городского хозяйства на 2020 год

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.