Новости

Песни Shaman включили в программу уроков музыки в Чите

Ученики седьмых и восьмых классов школ в Чите на уроках музыки занимаются изучением творчества певца Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) в рамках блока «Патриотические песни», пишет РИА Новости, ссылаясь на сотрудника мэрии.

«По основной образовательной программе на уроках музыки в 7-х и 8-х классах рассматриваются темы по изучению патриотической песни, куда включено и творчество певца Shaman в качестве примера исполнителя патриотической песни», — сказал он.

Чиновник пояснил, что блок «Патриотические песни» присутствует во всех программах обучения в школах, при этом сами программы могут отличаться.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слухи о возможном сотрудничестве с певцом SHAMAN.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Потопы, смерчи, пожары. На популярные курорты обрушилось буйство стихий

SitesReady

Онлайн-платежи за ЖКХ в Подмосковье в период самоизоляции выросли на 54%

SitesReady

Миколог Дьяков: мощнейшая волна осенних опят пришла в Подмосковье

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.