Жилая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

ПИК построит к 2024 году апарт-комплекс на Волоколамском шоссе

© РИА Новости / Илья ПиталевСтроительство жилого комплекса Строительство жилого комплекса

Группа ПИК построит апарт-комплекс из пяти монолитных 28-этажных башен на Волоколамском шоссе, говорится в сообщении компании.

«ПИК объявляет о старте нового проекта «Волоколамское 24″, который будет реализовываться в две очереди. Первую очередь строительства планируется завершить в четвертом квартале 2022 года, а весь проект — в четвертом квартале 2023 года», — отмечается в нем.

Как писала ранее газета «Коммерсант», на этом участке до его покупки девелопером располагалось недостроенное еще с 90-х годов здание Федеральной службы безопасности.

ПИК – крупнейший российский девелопер жилья. Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ – 23%, еще 18% акций – в свободном обращении.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

На Урале ветеран, живший в доме с трещинами, получил новое жилье

SitesReady

На участках сети Metro Cash & Carry могут появиться жилье и офисы

SitesReady

Готовы предложения по снятию пеней с россиян за неуплату по ЖКХ

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.