© РИА Новости / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкОткрытие тематического парка «Остров мечты»
Вентиляционные шахты коммуникационного коллектора «Пролетарский» на территории, прилегающей к парку развлечений «Остров мечты», облицевали гранитом в рамках капитального ремонта, сообщается в пресс-релизе ГУП «Москоллектор«.
По данным предприятия, новая облицовка появилась на 44 вентшахтах.
«На прилегающей к «Острову Мечты» территории силами предприятия были проведены работы по капитальному ремонту наземных сооружений. В гранит было облицовано 44 вентиляционные шахты коллектора «Пролетарский». Новый дизайн наземных сооружений полностью соответствует архитектуре тематического парка развлечений», — отмечается в сообщении «Москоллектора».
Коммуникационный коллектор «Пролетарский» построен в столице в 1970 году. Всего, по данным предприятия, «Москоллектор» обслуживает более 792 километров коммуникационных коллекторов в столице.
Источник: realty.ria.ru
