Новости

Из Москвы за три дня на автомобилях выехали более 850 тысяч человек

© РИА Новости / РИА Новости / Перейти в фотобанкАвтомобиль полиции проезжает мимо стелы на въезде в МосквуАвтомобиль полиции проезжает мимо стелы на въезде в Москву

Более 850 тыс человек покинули Москву на автомобилях за первые три дня нерабочей недели, сообщает пресс-служба центра организации дорожного движения в Twitter.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин обратился к москвичам, особенно к старшему поколению, настоятельно рекомендовав не выходить без особой нужды из дома, а если позволяют условия – уехать на дачу.

«Дорожные факты: 567 000 автомобилей (или более 850 тысяч жителей) покинули город 27-29 марта», — говорится в сообщении.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

ОпросВы соблюдаете режим самоизоляции?61.1%Конечно10.2%Нет28.7%ЧастичноПроголосоватьПроголосовали:33476526 марта, 10:27Распространение нового коронавируса

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

На Урале три человека погибли в ДТП с автобусом

SitesReady

Силы ПВО сбили за ночь над регионами России более 50 украинских БПЛА

SitesReady

В Москве покончил с собой гендиректор строительной компании «Пионер»

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.