Новости

Названа площадь ликвидированного пожара в доме престарелых в Москве

© РИА Новости / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкСотрудники противопожарной службы ГУ МЧС РоссииСотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России

Площадь ликвидированного пожара в доме престарелых на западе Москвы составила 300 «квадратов», 10 пострадавших госпитализированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС России.

«Площадь пожара составила 300 квадратных метров», — сообщили в ведомстве.

По данным ГУМЧС, пострадавшие 10 человек госпитализированы.

Ранее представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что сильное задымление произошло в доме престарелых на западе Москвы, расположенном по адресу: 3-я Мякининская улица, дом 12. По данным МЧС, заявка поступила в 21.24, а ликвидировали возгорание в 22.20.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Тимченко построит дорогу к подмосковному мусорному полигону за 1,1 млрд рублей

SitesReady

Путин поручил выделить еще 6 млрд рублей на развитие сельских территорий

SitesReady

Бензин снова появился в Москве: очереди на АЗС резко сократились, ситуация меняется и в регионах

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.