Жилая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

Девелопер Setl Group в первом квартале незначительно увеличил продажи

© «Петербургская Недвижимость», Setl City, ЖК «Невские паруса»Двор со своим пляжемДвор со своим пляжем

Петербургский девелопер Setl Group в первом квартале 2020 года увеличил продажи недвижимости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,4% — до 25,1 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба компании.

Количество сделок увеличилось на 4%. Физический объем проданной недвижимости составил 198 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении застройщика.

Как указывается в нем, общая площадь объектов, по которым Setl Group начал строительство в 1 квартале 2020 года составляет 248 тысяч квадратных метров, а продаваемая площадь объектов Setl Group в активной стадии строительства достигла 1,89 миллиона квадратных метров.

Продаваемая площадь квартир, апартаментов и коммерческих помещений (включая хозяйственные кладовые) в объектах холдинга Setl Group, по которым получены разрешения на строительство, составляет 2,86 миллиона квадратных метров; продаваемая площадь с учетом площади паркингов – 3,6 миллиона квадратных метров. Общая адресная программа по итогам 1 квартала 2020 года составила 5,76 миллиона квадратных метров, отмечается в сообщении.

Setl Group — один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской области.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Банк «Дом.РФ» принимает заявки на льготную ипотеку под 8,1% годовых

SitesReady

Капремонт еще пяти медучреждений завершился в Подмосковье

SitesReady

Медведев: предложения ЕР по строительству передадут в кабмин и Госдуму

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.