Новости

Долгострой у бассейна «Чайка» в Москве станет культурно-спортивным центром

Долгострой у бассейна Чайка

127-ФЗ • Законное списание долгов

Списание кредитов, займов и долгов у приставов

Узнайте, подходит ли ваша ситуация под полное списание долгов по 127-ФЗ с сохранением единственного жилья. Звонки коллекторов и аресты счетов прекращаются сразу.

Бесплатный разбор долга →
Реклама. ООО "ФЦБ". erid: 2SDnjc3Ahqa

«В Москве появляются не только новые объекты, но и завершаются старые проекты», — приводятся в сообщении слова главного архитектора города Сергея Кузнецова.

Он подчеркнул, что здание возле бассейна «Чайка», которое сейчас выглядит как коробка, завешенная строительной сеткой, будет достроено и превратится в современный культурно-спортивный центр. В подземной части разместится СПА с банным комплексом, а также парковка. Общая площадь объекта составит около 17 тыс. кв.м.

«Внутри будет полноценный фитнес с тренажёрными залами, фитобар, магазин спецтоваров и так далее. На пятом этаже планируется разместить ресторан с панорамным видом на Москву», — рассказал Кузнецов.

Пятиэтажный долгострой расположен по адресу: Турчанинов пер., д.3, стр.1. Проект начали реализовывать в «нулевых» однако впоследствии заморозили.

Новое проектное решение было разработано ГУП «Моспроект-2». Архитектурные решения фасадов будут выполнены в соответствии с изначально задуманной концепцией. Заказчик работ — ОАО «Чайка».

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Стоимость ипотеки в США подскочила рекордными темпами за 35 лет

SitesReady

Правительство направит на модернизацию отделений «Почты России» 4,2 млрд рублей в 2024 году

SitesReady

Повторно вводить карантин из-за пандемии не планируется

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.