Коммерческая недвижимость Недвижимость и ЖКХ

В Москве оштрафованы около 300 предприятий строительства и промышленности

© РИА Новости / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин в защитной маске во время посещения павильона №75 на ВДНХМэр Москвы Сергей Собянин в защитной маске во время посещения павильона №75 на ВДНХ

Около 300 предприятий строительства, торговли, промышленности оштрафованы в Москве за несоблюдение требований Роспотребнадзора, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания координационного совета по борьбе с коронавирусом в среду.

«За последнее время мы оштрафовали около 300 предприятий торговли, промышленности, строительства за несоблюдение соответствующего режима, около полутора десятков предприятий были просто закрыты по требованию Роспотребнадзора, по их предписанию»,- сказал Собянин.

Он отметил, что это жёсткие, но правильные меры, которые позволили добиться соблюдения тех требований, которые предъявляют власти города.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Строительство нового терминала в аэропорту Мурманска начнется в 2021 году

SitesReady

Столичные власти выпустили инструкцию к МЧД для застройщиков

SitesReady

Застройщики реже предлагают покупателям квартиры с отделкой

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.