Новости

Электробусы для посетителей запустили на ВДНХ

Ротонда Узбекистан ВДНХ

«Электробусы будут курсировать по Выставке круглый год, по графику с 09:00 до 21:00. На период ограничений, связанных с мерами безопасности противодействия коронавирусной инфекции, каждый автобус сможет перевозить до семи пассажиров единовременно. После снятия ограничений — до 12», — рассказали в пресс-службе.

Электробус будет курсировать по Кольцевой дороге в обоих направлениях. Конечные пункты будут располагаться по обе стороны от арки Главного входа — на Северной и Южной петлях. Схему движения и остановки можно посмотреть на сайте и в инфоцентрах на территории выставки.

Пока на ВДНХ продолжают действовать профилактические меры. Всем посетителям необходимо пользоваться антисептическими средствами, соблюдать социальную дистанцию и другие меры безопасности.

Территория ВДНХ открылась для прогулок 1 июня. Ранее сообщалось, что за время закрытия территория выставки была подготовлена к летнему сезону.

ВДНХ включает 49 объектов культурного наследия, в том числе исторические павильоны и фонтаны. Общая площадь выставки составляет более 325 га. В частности, там расположены Ландшафтный парк, Парк ремесел, Парк знаний, ЭКСПО, Музейный город, Парк будущего, парк «Останкино».

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

В Подмосковье на складе тушат пожар на площади 600 «квадратов»

SitesReady

Минтранс подготовил документы для выделения господдержки авиакомпаниям

SitesReady

Спрос на льготную ипотеку вырос перед обновлением условий

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.