Новости

Работы на Можайском водохранилище в Подмосковье продолжаются

CC BY-SA 3.0 / Валдес Иванов / Можайское водохранилищеМожайское водохранилище

Работы по контролю уровня воды в Можайском водохранилище в Подмосковье продолжаются, на текущий момент техника стянута на западные территории, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Ранее 200 приусадебных участков и 150 частных домов оказались подтопленными из-за сильных дождей в Можайске Московской области. В прошлый четверг Воробьев сообщил, что сброс воды из-за сильных ливней начнут производить в Можайском водохранилище с целью недопущения переполнения.

«Мы комплексно работаем, анализируем. Сейчас всю технику стянули с юга и востока на западные территории для того, чтобы своевременно откачивать и не допустить каких-либо эксцессов», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

ВКС РФ осуществили массированный бомбовый удар на учениях «Центр-2026»

SitesReady

Минстрой предложил подключать к коммуникациям земли без документов

SitesReady

ЦБ: темпы роста ипотеки ускорились до 2,2%

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.