Новости

В Санкт-Петербурге сдали в эксплуатацию первую очередь проблемного жилого комплекса «Парнас»

В Санкт-Петербурге сдали в эксплуатацию первую очередь проблемного жилого комплекса «Парнас»

Строительная компания «П1» получила разрешение на ввод первой секции проблемного ЖК «Парнас», который находится на улице Архитектора Белова, 6/1, стр. 1. Об этом сообщили в комитете по строительству администрации Санкт-Петербурга.

«Строительство жилого комплекса с привлечением денежных средств участников долевого строительства велось с января 2014 года и изначально завершить работы планировалось в 2016 году, однако застройщик не смог выполнить взятые на себя обязательства. В 2018 году он попал в разряд «проблемных», и его взяли на особый контроль», — сказали в комитете по строительству.

Уже в августе первые семьи смогут получить долгожданные ключи от квартир. Вторая и третья очереди ЖК «Парнас» сейчас активно достраиваются.

Отметим, что суммарно в трех корпусах жилого комплекса будет расположена 1541 квартира на 54 162 кв. м.

Фото: комитет по строительству администрации Санкт-Петербурга.

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Сергей Собянин исполнит желания участников акции «Елка желаний»

SitesReady

Euroclear ответил на решение суда Москвы по иску ЦБ РФ на €200 млрд: «Не признаем юрисдикцию»

SitesReady

Легойда сожалеет из-за призывов запретить преподавание теории Дарвина

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.