Новости

Стало известно, сколько проблемных домов достроили за год в Краснодарском крае

Стало известно, сколько проблемных домов достроили за год в Краснодарском крае

В Краснодарском крае в 2021 году завершили 36 долгостроев. Об этом стало известно на совещании в региональном правительстве, сообщает Sochinews.

Рабочие достроили сразу 12 домов, которые входят в сочинский жилой комплекс «Курортный», расположенный в Адлерском районе.

«В этих 12 домах предусмотрено 599 квартир, данное количество позволит восстановить права граждан по всем литерам жилого комплекса. Еще 15 объектов в Сочи, Краснодаре, Анапе, Новороссийске, Геленджике находятся в высокой степени готовности. По еще одному дому в Сочи работы также ведутся», – отметил вице-губернатор Евгений Наумов.

Фото: pixabay.com

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Хуснуллин назвал цель по вводу жилья в России в 2022 году

SitesReady

Завершены работы по реставрации памятника Минину и Пожарскому

SitesReady

Центр компетенций по внедрению BIM-технологий появился в РЖД

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.