Новости

В Екатеринбурге стартовал снос недостроенной фабрики «Уралобувь»

В Екатеринбурге стартовал снос недостроенной фабрики «Уралобувь»

В Екатеринбурге на этой неделе начали сносить недостроенное здание фабрики «Уралобувь» на Библиотечной, 41. На освобожденном земельном участке компания «Первостроитель» возведет небольшой торговый центр, сообщает 66.RU.

Изначально девелопер планировал реконструировать здание под ТЦ, однако результаты экспертизы показали, что недострой непригоден для дальнейшего использования.

«Обновленная концепция включает два этажа торговых площадей, достаточных для открытия продуктового супермаркета, и жилой дом с дворовой территорией на эксплуатируемой крыше стилобата», — отметили в компании «Первостроитель».

Работа над проектной документацией по данному объекту завершится в следующем году. А сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2025 год.

Фото: проектная документация

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Командование ВСУ пытается скрыть факт убийства офицера отцом солдата

SitesReady

Россиянам в прошлом году выдали ипотеки на рекордные 4,3 трлн рублей

SitesReady

Свыше 11 тысяч обманутых дольщиков Московской области получили квартиры

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.