Новости

Почти 1 тыс. км дорог отремонтировали по нацпроекту в Подмосковье в 2023 году

Трасса М-3 "Украина"

«В этом году мы не сбавляли темп и отремонтировали около 900 км покрытия на 270 участках региональных дорог, а также, исходя из анализа аварийности и просьб жителей построили 60 км тротуаров, 17 км новых линий освещения, 30 км ограждений, установили около 10 тыс. дорожных знаков, 250 новых остановок, 100 дорожных неровностей, 50 комплектов шумовых полос», — приводятся в сообщении слова зампреда регионального правительства — министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика.

Более 200 км покрытия из этого объема обновили по выбору жителей на портале «Добродел».

Министерство отмечает, что в текущем году завершили капремонт семи мостовых сооружений: в декабре открыли проезд после завершения работ в Ступине по мосту у деревни Матюково, до конца года планируется завершить первый этап капремонта и открыть проезд по мостам в Ногинске и Воскресенске.

Для ликвидации пробок было реализовано больше 350 мероприятий, среди которых реорганизация движения, изменения режимов работы и модернизация светофоров.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Строительство теннисного клуба на территории «Лужников» планируется завершить в 2020 году

SitesReady

Суд арестовал Porsche Cayenne фигуранта дела о взятках Иванова

SitesReady

Сбербанк в апреле выдал ипотеки на 336,7 млрд рублей

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.