Новости

Алаудинов рассказал об уничтожении двух групп ВСУ в Курской области

Сюжет Атака ВСУ на Курскую область с 6 августа 2024 года

Командир батальона специального назначения «Ахмат» Апти Алаудинов сообщил о ликвидации двух групп украинских боевиков в Курской области.

«Мои подчиненные только что успешно уничтожили две группы, которые были заброшены противником», – отметил он в своем Telegram-канале.

Генерал-майор добавил, что украинское командование перебрасывает на курское направление все больше резервов. Алаудинов также сообщил, что российским войскам удалось захватить одного украинского солдата в плен.

Ранее сообщалось, что российские военные на курском направлении FPV-дроном сожгли французский зенитный ракетный комплекс Crotale.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

В Счетной палате заявили, что проблемы дольщиков не будут решены до 2023 года

SitesReady

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2024 года для всех знаков зодиака

SitesReady

Роспатент принял заявку на регистрацию аналога IKEA

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.