Новости

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили даты проведения ЕГЭ в 2025 году

Рособрнадзор вкупе с Министерством просвещения Нашей родины утвердили расписание проведения Одного муниципального экзамена (ЕГЭ) на 2025 год. А как обозначено в официальном приказе, главный период начнется 23 мая, добавочные деньки для пересдачи экзаменов установлены на 3 и четырех июля.

Период для преждевременной сдачи ЕГЭ стартует 21 марта с экзамена по географии и литературе. Потом, 25 марта, состоится экзамен по русскоязычному языку. На 28 марта назначены экзамены по арифметике а как базисного, настолько и профильного уровней.

На 1 апреля запланирован экзамен по биологии, физике и письменной части зарубежных языков. Устные экзамены по зарубежным языкам пройдут четырех апреля; 8 апреля студенты будут сдавать информатику и обществознание, а 11 апреля состоятся экзамены по истории и химии.

Главный период ЕГЭ начнется 23 мая с экзаменов по истории, литературе и химии. Испытания по арифметике базисного и профильного уровня пройдут 27 мая, а 30 мая учащиеся будут сдавать российский язык. Экзамены по обществознанию и физике состоятся 2 июня, пяти июня пройдут экзамены по биологии, географии и письменным зарубежным языкам. Устные экзамены по информатике и зарубежным языкам запланированы на 10 и 11 июня.

Для пересдачи экзаменов установлены даты 3 и четырех июля.

ЕГЭ по всем предметам будут начинаться в 10:00 часов по здешнему времени.

Фаворит КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) Геннадий Зюганов до этого заявил, чего дилеммы в Нашей родины по причине введения в стране Болонской системы образования будут ощущаться гораздо 20 лет. В процессе вкладывательного форума ВТБ «Наша родина зовет» он выразил воззрение, чего Единый муниципальный экзамен нанес Нашей родины травму. 

Напомним, журналист кремлевского пула Александр Юнашев помечал, чего в Кремле и правительстве РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) нет замыслов по отмене ЕГЭ в школах.  

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

В Москве в связи с коронавирусом промывают вентшахты коллекторов

SitesReady

Вот это поворот! Найден древний инструмент, опередивший время на 2000 лет

SitesReady

Объем ввода складов в РФ по итогам 2024 года может оказаться рекордным

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.