Новости

Сотрудники ТЦК раздавали повестки украинцам по дороге на курорт Буковель

Украинские военкомы устроили массовую раздачу повесток по дороге на горнолыжный курорт Буковель в Ивано-Франковской области на западе страны. Об этом пишет украинское издание «Страна» со ссылкой на очевидца. 

«Массовая раздача повесток [происходит] в сторону из Буковеля на Яремчу», – заявил очевидец на видео, опубликованном в Telegram-канале издания. 

При этом отмечается, что действия сотрудников военкомата привели к образованию пробок на трассе, на которые жаловались гости курорта.

Напомним, ранее сообщалось, что житель украинского города Сумы скончался от травм, полученных в военкомате.

Также стало известно, что в Закарпатской области женщины отбили украинца от сотрудников территориального центра комплектования.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Хуснуллин: стимулирования банков для работы с застройщиками не будет

SitesReady

Более 200 тыс. новых рабочих мест появится в Москве благодаря реновации

SitesReady

Строительство дорог продолжает дорожать из-за роста цен на металл

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.