Новости

Военкор Котенок показал, как дроны ТЦК охотятся за украинцами

Сотрудники ТЦК на Украине начали применять беспилотные летательные аппараты для поиска граждан призывного возраста. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок.

В соцсетях журналист опубликовал снимки, демонстрирующие этот процесс. На изображениях запечатлены люди в военной форме, находящиеся внутри автомобилей и использующие FPV-дроны для слежки за гражданскими.

«Беспилотники помогают отслеживать потенциальное "мясо" и перекрывать пути отхода», — говорится в публикации военкора в Telegram-канале.

Как подчеркнул Котенок, подобные действия направлены исключительно на выполнение установленных нормативов по принудительному призыву в ВСУ.

Ранее стало известно, что в Днепропетровске сотрудники ТЦК мобилизовали единственного опекуна сироты.

Оцените материал

Подписывайтесь на АиФ в  

MAX

Источник aif.ru

Похожие посты

JLL арендовал 2 тыс кв.м. в «Смоленском пассаже» под «гибкую» штаб-квартиру

SitesReady

СМИ: от российской нефти отказался один из крупнейших покупателей

SitesReady

«Альфа-банк» повысил ипотечные ставки

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.