Авторы «перевернутого» треугольного проекта в Покровском-Стрешнево сравнили его с арфой

«Уникальное строение, по форме напоминающее арфу, будет представлять собой яркий образец эко-стиля», — считают авторы проекта.

Они уточняют, что 24-этажная башня «Восток» станет частью апартаментного комплекса бизнес-класса Level Стрешнево. Она войдет в новую очередь строительства, в которую также таунхаусы.

Авторы отмечают, что концепция новой Башни «Восток» будет кардинально отличаться от архитектуры корпусов, реализующихся в рамках первого этапа строительства. Напомним, что проект начинался с трех башен с максимально плавными, округлыми линиями и моллированными окнами. Форма нового здания будет расширяться кверху, «что позволит поднять значительный объем апартаментов на высокие этажи, с которых открываются самые потрясающие виды», говорится в сообщении.

Всего Level Стрешнево «Восток» рассчитан на 177 апартаментов площадью от 20,7 до 155,7 кв.м. Корпус таунхаусов будет состоять из 5 двухэтажных домов с отдельными машино-местами.

Между тем проект получил большое количество неоднозначных отзывов в соцсетях. Критиков не устраивает архитектурное решение проекта и его расположение.

Источник: realty.interfax.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки