«Дом-2» переедет на новую площадку летом следующего года

«В настоящее время на новой площадке начались строительные работы, я думаю, что к концу весны основное строительство будет завершено. Шоу сможет переехать в новые павильоны уже летом будущего года», — сказал Жидкин.

Он подчеркнул, что новая площадка граничит со старым участком, занимаемым телешоу, а его освобождение потребовалось для строительства дороги.

«Я уверен, что уже летом следующего года мы сможем начать полномасштабные строительные работы по возведению дороги на освобожденном участке», — добавил Жидкин.

Ранее сообщалось, что через участок около коттеджного поселка Летова Роща в новой Москве, где размещается съемочная площадка телешоу, пройдет автодорога от Саларьево до деревни Марьино. Там же должна появиться остановка скоростного трамвая «Антоновка».

Земля и нежилые строения принадлежат компании «ЕТК-инвест». Власти Москвы выделили организации новый участок для съемок шоу рядом с прежним.

Реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир с мая 2004 года.

Источник: realty.interfax.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки