Левин: «Мордовия» в новом сезоне планирует выступить «молодежкой» в ЛФЛ

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбольный мяч

Михаил Гончаров. Саранская «Мордовия» планирует заявить молодежную команду для участия в Любительской футбольной лиге (ЛФЛ) в зоне «Приволжье», заявил РИА Новости директор клуба Николай Левин.

«Мордовия» в прошлом сезоне Футбольной национальной лиги (ФНЛ) заняла 20-е место. Ранее Левин сообщил РИА Новости о задолженности клуба в размере 43 миллионов рублей. Это не позволило «Мордовии» получить лицензию на участие в новом сезоне ФНЛ.

«Планируется, что молодежная команда выступит в зоне «Приволжье» в ЛФЛ. Эта команда как была, так и есть. В основной команде, конечно, никого. У всех контракты закончились, мы ни с кем не заключали», — сказал Левин по телефону.

«Клуб пока существует. Я работаю, если это можно назвать работой. Пока я здесь, надо доделывать дела, которые когда-то начинали», — добавил собеседник агентства.

Источник: realty.ria.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки