«Мосводоканал» ликвидировал утечку на 2-ом Тульском переулке в Москве

© РИА Новости / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль аварийной службы «Мосводоканала»

Аварийная бригада АО «Мосводоканал» в воскресенье устранила утечку на временном водопроводе в Москве по адресу: 2-ой Тульский переулок, д. 4, сообщила компания на официальной странице в социальной сети Twitter.

По данным компании, локализация утечки заняла около 15 минут.

«Сегодня в 15.28 поступило сообщение об утечке на временном водопроводе по адресу: 2-ой Тульский переулок д. 4. Аварийная бригада АО «Мосводоканал» сработала максимально оперативно — уже в 15.34 специалисты общества были на месте происшествия, а в 15.40 утечка была локализована», — отмечается в сообщении.

В «Мосводоканале» подчеркнули, что работы проводились без отключения водоснабжения абонентов и не повлияли на транспортное сообщение на участке.

Источник: realty.ria.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки