Под Новосибирском за 25 млн рублей продают дачу с собственными пирсом и пляжем

Под Новосибирском выставили на продажу шикарную дачу на берегу реки Бердь. Домик продается вместе с участком площадью 26 соток, собственными пирсом и пляжем за 25 млн рублей.

«Продается чудесная дача в уникальном месте. Собственный сказочный лес, превращенный в ухоженный парк, в котором уютно расположился деревянный дом для отдыха и приема гостей. Имеются зона барбекю с тандыром и беседкой, из которой открывается прекрасный вид на реку, утепленный гостевой домик с хозблоком, туристическая зона, спортивная площадка и пруд с фонтаном», — сообщается в объявлении.

На первом этаже в доме находятся каминный зал — гостиная, кухня, душевая и баня. На втором — две спальни, холл с выходом на балкон. К участку можно подключить газ — по словам продавца, он подведен к соседнему участку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник: www.cian.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки