Российские бойцы поразили инфраструктуру военного аэродрома ВСУ

Российские военные за минувшие сутки поразили инфраструктуру военного аэродрома и склады с беспилотниками Вооруженных сил Украины, сообщил Telegram-канал Минобороны РФ в ежедневной сводке.

«ВС России нанесли поражение инфраструктуре военного аэродрома, складам беспилотных летательных аппаратов, а также скоплениям живой силы и военной техники противника в 138 районах», — говорится в сообщении.

В военном ведомстве также сообщили, что российские средства ПВО сбили пять реактивных снарядов HIMARS, две управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и 36 БПЛА.

Ранее российские военные атаковали украинскую авиабазу на границе с Приднестровьем. Взрыв зафиксировали в районе аэродрома у Лиманского в Одесской области. 

По предварительным данным, несколько взрывов были слышны в районе населенных пунктов Лиманское и Раздельная.

Оцените материал

Источник aif.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки