Штурмовики освободили 96 зданий в Константиновке

Штурмовые подразделения в Константиновке в ДНР освободили 96 зданий. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

По данным ведомства, российские военные продолжают продвижение в городской застройке и закрепляются на занятых позициях.

В Минобороны также заявили, что в юго-западной части города продолжаются боевые действия против подразделений Вооруженных сил Украины, которые, по информации ведомства, находятся в окружении.

Также за сутки в населенном пункте Константиновка уничтожено более 70 украинских военнослужащих, 6 пикапов и свыше 20 наземных роботизированных комплексов, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что подразделения группировки войск «Юг» взяли под контроль запланированные районы Константиновки и окружили четыре подразделения противника в юго-западной части населенного пункта.

Оцените материал

Подписывайтесь на АиФ в  

MAX

Источник aif.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки