СК начал проверку после смерти ребенка при пожаре в Истре

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ

Подмосковные следователи начали проверку после пожара в частном доме в подмосковной Истре, в котором погиб двухлетний ребенок, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

По данным СК, в частном доме в СНТ «Истра-2» произошло возгорание. На месте пожара было найдено тело двухлетней девочки. Как отмечает следствие, «были госпитализированы в медицинское учреждение трое детей 2011, 2010 и 2009 годов рождения».

«По данному факту следственным отделом по городу Истре ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», — говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, в момент пожара дети находились без присмотра взрослых. Предварительно установлено, что дом отапливался с помощью печного оборудования, что могло стать причиной возгорания.

Источник: realty.ria.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки