Спасший тонущую девочку в Турции россиянин прославился в Сети

В Турции российский турист спас тонущую девочку во время экскурсии. Видеоролик с произошедшим стал вирусным в социальных сетях.

В комментариях под видео турецкие пользователи вспоминают, как попадали в похожие ситуации в детстве, а также хвалят мужчину за совершённый поступок.

«Пусть руки его будут благословлены. Пусть у него будет долгая, здоровая и мирная жизнь», — гласит сообщение одного из комментаторов.

«Пока я это смотрел, у меня мурашки побежали по коже», — написал другой.

«Да благословит его Бог. Такие львы, как он, всегда будут занимать место в наших сердцах», — добавил третий.

Об инциденте в городе Кемер стало известно в пятницу, 24 июля. 21-летний российский турист решил сфотографироваться в горной реке, однако увидел тонущую девочку. Парень подхватил ребёнка и вытащил из воды.

Оцените материал

Подписывайтесь на АиФ в  

MAX

Источник aif.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки