В Екатеринбурге за 120 млн рублей продают резиденцию с фонтаном и ротондой

В Екатеринбурге выставили на продажу коттеджный комплекс премиум-класса. Элитная недвижимость находится в поселке Малый Исток, который относится к Октябрьскому району уральской столицы.

Стоимость объекта — 120 млн рублей. В состав лота входит три жилых дома площадью 670, 466 и 60 «квадратов» соответственно, а также гостевой дом площадью 110 кв. м.

«Весь комплекс выполнен в классическом архитектурном стиле по индивидуальному проекту и находится на земельном участке площадью 2500 кв. м. При строительстве комплекса были использованы только натуральные, экологически чистые строительные материалы», — сообщается в объявлении.

По словам продавца, в комплексе есть все необходимое для жизни — шесть спален, шесть санузлов, три гостиных, два кабинета-библиотеки, две кухни-столовые, три гардеробных, бильярдная, игровая комната, зимний сад, спортзал, бассейн с хамамом и комнатой отдыха, кинозал.

На территории резиденции выполнен ландшафтный дизайн, а также обустроены дорожки с освещением. Кроме того, на участке есть открытый фонтан с ротондой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник: www.cian.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки