В Подмосковье две школьницы утонули, провалившись под лед

© РИА Новости / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкВрач скорой медицинской помощи возле автомобиля

Следователи выясняют обстоятельства смерти двух 13-летних школьниц, которые провалились под лед в подмосковном Пушкино, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

«Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двух 13-летних девочек в результате утопления», — говорится в сообщении.

По данным следствия, 2 апреля в правоохранительные органы обратились две местные жительницы, чьи дочери днем ранее ушли гулять, а домой не вернулись. В этот же день в технологическом пруду поселка Зеленоградский нашли тела двух школьниц «без внешних признаков насильственной смерти, которые провалились под лед и утонули».

Источник: realty.ria.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки