В Подмосковье с 28 октября закрылись офисы продажи недвижимости

В Московской области работа офисов продаж недвижимости приостановлена на период с 28 октября по 7 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию областного Главгосстройнадзора.

Согласно постановлению губернатора Московской области, офисы продажи недвижимости не будут работать в период нерабочих дней. Работы на строительных площадках с 28 октября по 7 ноября будут вестись в обычном режиме, рассказал министр Подмосковья по госнадзору в строительстве Артур Гарибян. При этом инспекторы будут проверять соблюдение на стройплощадках санитарных норм в усиленном режиме.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о введении на территории региона нерабочих дней в период с 28 октября по 7 ноября.

Источник: www.cian.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки