В Санкт-Петербурге борцу с коррупцией залили дверь монтажной пеной

дверь

Активистка из Санкт-Петербурга не смогла выйти утром из своей квартиры. Дверь квартиры Светланы Сивец, которая занимается расследование коррупции в ЖКХ оказалась залита монтажной пеной.

Эту информацию сообщает координатор движения «Красивый Петербург».

Утром, 1 сентября, активистка не смогла выйти из своей квартиры в Санкт-Петербурге. Соседи рассказали ей, что замочная скважина, дверные проемы и щели залиты монтажной пеной. Сивец смогла покинуть свою квартиру только после того, как пену убрали. После этого она вызвала сотрудников полиции, чтобы зафиксировать «акт вандализма».

Справочно:

Светлана Сивец является членом нескольких общественных советов по вопросам ЖКХ. Со слов координатора движения «Красивый Петербург» активистка занимается различными проблемами в сфере ЖКХ в связи с бездействием компетентных органов и невыполнением предписаний суда.

Сивец не первый раз подвергается нападению вандалов. Ранее ей писали оскорбления на двери и резали интернет – кабель. По мнению представителей движения «Красивый Петербург» все эти действия направлены на то, чтобы заставить замолчать Сивец. Ведь скоро в Петербурге состояться выборы. А пишет она как раз о коррупционной составляющей в Смольном и Петроградском районе.

Источник: prozkh.ru

Related posts

​Коммунальные беды «человейников». Испытано на себе

Кто хозяин в городе, в селе? Отвечают пенсионеры

​Мусорят все. С умом – единицы