В Сочи начали сносить одну из старейших гостиниц

В Сочи начали сносить один из корпусов старейшей гостиницы курорта — «Приморской». Об этом сообщает «КоммерсантЪ».

На месте нынешних секций возведут создать современный пятизвездочный гостиничный комплекс. При этом исторический облик «Приморской» будет восстановлен. Предполагается, что работы завершатся к 2024 году. Стоимость реконструкции оценивается в 21 млрд рублей.

Напомним, в ноябре 2020 года гостиницу «Приморскую» приобрела «Группа ЛСР». А на ПМЭФ-2021 было подписано инвестиционное соглашение о восстановлении объекта между гендиректором застройщика Андреем Молчановым и губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Фото: Google-карты

Подписывайтесь на наш телеграм-канал! Официальный канал Циан — технологичного сервиса по поиску недвижимости в России. Актуальные новости, законы, программы.

Источник: www.cian.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки