За 4 недели московские дороги стали свободнее на 83%

Пассажиропоток столичного метрополитена 14 апреля по состоянию на 10:30 снизился на 84% по сравнению с таким же периодом 2019 года. За неделю число поездок сократилось на 40 тысяч, сообщили в департаменте транспорта Москвы. 

Поток наземного транспорта сократился на 82% по сравнению с прошлогодним показателем и на 40 тысяч поездок по отношению к прошлой неделе. 

Пассажиропоток пригородных электричек снизился на 67% по сравнению с таким же периодом прошлого года. 

Работа сервиса каршеринга остановлена по Указу Мэра, все поездки отменены. Число пассажиров такси снизилось на 55% по сравнению с прошлогодним показателем. По отношению к прошлой неделе зафиксирован рост на 1 тысячу поездок. 

Число поездок на личном транспорте по сравнению с прошлым годом снизилось на 54%, по сравнению с прошлой неделей на дорогах стало на 20 тысяч машин меньше.

За 4 недели московские дороги стали свободнее на 83%.

Источник: www.cian.ru

Related posts

В Белгородской области 16 человек получили ранения в результате атак ВСУ

В Красноярском крае ищут отца и сына, пропавших на рыбалке

Трамп предложил России мегасделку за перемирие: раскрыты три экономические уступки