Новости

Более 180 млн кв.м дорог отремонтировано за последние девять лет в Москве

дорога

«Эти работы включают 20,6 млн кв.м асфальта на 973 дорожных объектах и 5,4 млн кв.м — во дворах и на межкартальных территориях», — сказал представитель пресс-службы.

В мэрии уточнили, что за последние девять лет в Москве было отремонтировано 181,5 млн кв.м автомобильных дорог, нанесена разметка на 25,5 млн кв.м дорожных покрытий.

По данным городских властей, в 2019 году было отремонтировано 32,6 млн кв.м дорожного полотна и нанесено 3 млн кв.м разметки.

Как сообщалось, президиум столичного правительства во главе с мэром Сергеем Собяниным рассмотрел во вторник итоги выполнения госпрограммы «Развитие городской среды» в 2019 году и задачи по благоустройству на 2020 год.

Источник: realty.interfax.ru

Похожие посты

Синоптик Вильфанд сообщил о наступлении холодного аналога явления Эль-Ниньо

SitesReady

Строительство аэропорта за 35 млрд рублей началось на космодроме «Восточный»

SitesReady

Сколько штатов в США на самом деле?

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.