Льготы и пособия Новости

Депутат: правительство одобрило идею о льготах на региональные налоги

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЧлен Счетной комиссии Государственной Думы РФ Алексей Диденко на пленарном заседании. 22 сентября 2017Член Счетной комиссии Государственной Думы РФ Алексей Диденко на пленарном заседании. 22 сентября 2017

Кабмин РФ поддержал идею ввести льготы на региональные и местные налоги и отсрочить платежи по ним, сказал РИА Новости глава комитета ГД по федеративному устройству Алексей Диденко по итогам совещания ЛДПР с кабмином.

«Среди прочего, комитет по экономической политике и наш комитет по федеративному устройству предлагали распространить льготы на отдельные виды региональных и местных налогов и отсрочки платежей по ним на субъектово-муниципальном уровне, в целом эта инициатива получила поддержку правительства», — сказал Диденко.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

УГМК изменила проект квартала небоскребов в Екатеринбурге с учетом мнений горожан

SitesReady

В Москве количество договоров ипотеки выросло на 25% за год

SitesReady

Календарь православных праздников с 27 января по 2 февраля 2025 года

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.