Новости

Кадыров: в зону СВО из Чечни отправилась новая группа добровольцев

Новая группа добровольцев отравилась в зону спецоперации из аэропорта Грозный, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО отправилась очередная группа добровольцев. Эти мужественные воины сделали осознанный выбор — встать на защиту Родины и мирных граждан», — написал он в своем Telegram-канале.

Кадыров сообщил, что в ее состав вошли как жители Чечни, так и добровольцы из других российских регионов. Все бойцы прошли специализированную подготовку в Российском университете спецназа. Добровольцы будут выполнять боевые задачи в составе элитного спецназа «Ахмат» Минобороны РФ, рассказал глава Чечни.

Ранее Рамзан Кадыров сообщил, что военнослужащие 78-го мотострелкового полка «Север-Ахмат» ликвидировали автомобиль, следовавший с грузом на позиции Вооружённых сил Украины на часовоярском направлении.

Оцените материал

Источник aif.ru

Похожие посты

Якутия направит средства на компенсации обманутым дольщикам

SitesReady

Как узнать свой IQ?

SitesReady

Дистанционные ипотечные сделки предложили сохранить

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.