Новости

Крикунов: «Адмирал» может все-таки сыграть в следующем сезоне КХЛ

© РИА Новости / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкИгровой момент матча «Сибирь» — «Адмирал»Игровой момент матча Сибирь - Адмирал

Семён Галькевич. Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов не исключает вероятность того, что «Адмирал» из Владивостока все-таки примет участие в следующем сезоне КХЛ.

Администрация Приморского края в среду в связи с распространением коронавирусной инфекции приняла решение о приостановке финансирования профессиональных спортивных команд края. «Адмирал» позже сообщил, что клуб не примет участие в следующем сезоне КХЛ.

«Если честно, я еще пока серьезно не воспринимаю эту информацию об уходе «Адмирала». Думаю, что здесь возможны варианты, что «Адмирал» останется и будет играть. На Дальнем Востоке не такая страшная ситуация с коронавирусом, как в той же Москве. Не думаю, что здесь напрямую все связано. Может, в регионе просто кто-то не хочет, чтобы была такая команда? Тогда это уже другой вопрос», — сказал Крикунов РИА Новости.

Полностью интервью с Владимиром Крикуновым читайте на сайте rsport.ria.ru.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В Астрахани проверят информацию о дороге с кусками надгробий

SitesReady

«Интеко»: преимущество у девелоперов, работающих через эскроу-счета

SitesReady

Путин поблагодарил экипаж ракетного крейсера «Варяг» за гостеприимство

SitesReady

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.